Ни
Никита

Помогите пожалуйста повредил руку стоя на воротах в футболе !!

Отбивая мячи повредил руку была резкая боль сейчас слабо побаливает 4 пальца хорошо сгибаются а большой сопровождается болевыми ощущениями трудно согнуть кисть больно немного проходит что это может быть У меня такое раньше было но тогда я мазал вольтареном все проходило за 2 дня сейчас сделал также просто в этот раз мяч летел сильнее т. к удар был сильным! какой мазь посоветуйте?

Евгений Донец

Это может быть что-то и посерьезнее (сама сломав палец, не заметив это, играла 10 минут в баскетбол) , так что лучше сходить ко врачу-травматолугу на всякий случай. Мало-ли что.

Дмитрий Мартынов

травмпункт тебе в помощь

Владимир

ничего страшного