Ви
Виктория

Повредил руку на волейболе

Выполнял удар, и видимо резко слишком движение рукой вперед сделал, и такая боль сразу появилась ниже правой лопатки, аж дыхание перехватило. Теперь когда бью на тренеровке, болит это место при ударе, потом проходит. И так после каждого удара? Что это я повредил, как это лечить?

Ирина Шарова

Если у вас растяжение связок, то поможет следующий состав -натереть лук на терке 1 ст. ложку и 1 ст. ложка сахара, все смешайте, выложите на бинт и зафиксируйте как компресс на больное место. Желаю здоровья!,