Ольга Машинкина

Повредила папиллому!!!

Расчесала ее на шее не знаю задела ли ее помоему!!! Самое страшное что она затвердела и стала темной!!! Я очень боюсь! Не знаю как дальше!!! Завтра не смогу к врачу!!!

Помогите!

Я вас умоляю пишите ну

Но она поменяла цвет!!! И затвердела!

Наталия Блеч

Папиллома не родинка, давно удалить надо было. Йодом намажь, ничего страшного.

Юрий Мелешкин

в аптеке купи "чистотело" и прижги ее.. отвалится бесследно на 3 день..

Виктор

Если вас так тревожит, покажитесь хирургу или к онкологу.

Наталья Савицкая

Ничего страшного не будет, не волнуйтесь.

Иван Григорьев

берешь маникюрные ножницы обрабатываешь спиртом и срезаешь ее у основания, главное не трусь. Сделай прививку от рака. Просто видов много, они и в кишечнике могут быть.

Николь Штокс

Повреждение папиломы - это не так страшно, как вам кажется. В понедельник запишитесь на прием к врачу -онкологу, он удалит папилому. Конечно, она изменила цвет - в ней гематомка от того, что вы ее повредили. После удаления сходите к дерматологу, он назначит лечение, чтобы убить вирус папиломы. Короче, спите спокойно, ничего угрожающего не только жизни, но и здоровью, не происходит.