Дамира Мавлянова

хирург предложил удалить папиллому, а надо ли?

на 29.05. к хирургу взяла номерок, говорят он один остался и очень много пациентов, а потом он вроде в отпуск уходит. Я к нему по поводу ноги обратилась... болела, а он какие у вас есть жалобы или хронические болезни, вот я и сказала, что папиллома стала расти (под грудью).

Ев
Евгений

А зачем она вам?

Нуралы

и хирургу виднее!

Александр Кирюхин

Если не хотите чтобы потом из нее развился рак, то лучше бы удалить

а так на свой страх и риск

Алексей Тарасов

Смотря где она у вас, если она не мешает, то и удалять совсем не обязательно.