Василиса Печерская

Страшно ли удалять папиллому?

Лена Егорова

нееее. ты чего? ты ж даже не почувствуешь. как бородавки. жидким озотос шваркнут. и все

Анастасия Давыдова

нет, не страшно

Александра Гребёнкина

Есть таблетки. Пропьешь курс и они сами отваливаются.

Tonny

нет. не страшно. и не больно. )) просто прижигают ) ну правда смотря сколько их и в каком месте))

Яш
Яшка

а если на лице? Больно? Следы остаются? Опасно?

Алёнка Скалкина

Просмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] информацию о таких образованиях и поймете, я думаю, что это такое и как обращаться. Будьте здоровы.