Елена Кулинченко

Привет! Хотелось бы спросить, а смартфон samsung gs3 сделанный во Вьетнаме хороший?

Просто у меня знакомый один есть, который хвастается, что у него якобы гэлэкси 3, а у меня гэлэкси 2,
но когда мы прочитали где сделан его телефон, оказалось что телефон сделан во Вьетнаме (made in vietnam).
Пожалуйста ответьте, просто его понты меня уже реально достали... (((

Игорь

да, сейчас все во вьетнаме, даже елси там будет написано мэйд ин чайна то все-равно хороший (если настоящий)