Татьяна* Sh*

Здравствуйте! Я хотела спросить. Как можно сделать в телефоне (смартфоне)

Чтоб я смогла разговаривать и параллельно в интернете сидеть, а то когда мнезвонят вторая та сеть пропадает. помогите пожалуйста

Анастасия Авдеева

в 3G/LTE режиме должно независимо работать, в 2G, да, пакетная связь разрывается в пользу голосовой.

Ма
Макс

В 2G это нереально, в 3G вполне легко, или комбинировать 2G+WiFi. Других вариантов нет в природе.