Светик Гвоздичка

то такое нейтралитет. объясните без заумных словечек коротко и ясно плиз. спасибо

Александр Монахов

,,Моя хата с краю - я ничего не знаю".

Ксения Косьяненко

ни та, ни другая сторона в вопросе, споре
где-то между

Алёна

Невмешательство в чужие дела.

Гу
Гульфия

Невмешательство в споры других.

Виктория Андреева

Нейтралите́т (нем. Neutralität, от лат. neuter — ни тот ни другой) ,
вобщим- ни Вашим, ни нашим))))))))

Ал
Александра

Нейтралитет-невмешательство в чужие спорьi, в борьбу между двумя сторонами.

Эльмир

Нейтралитет, это когда два троих другана деруться, а ты в драку не вмешиваешься.

Лена Целобенок

Это когда ты всех нафиг, а если чего, то ты им по роже.
Беда в том, что их много, а ты один.