Карасев Евгений

объясните значение термина "релятивизировать" (если правильно написала) ) коротко и ясно. своими словами. спасибо!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Сделать поправку на релятивизм. Рассматривать с точки зрения релятивизма.

Релятивизм - я так понял это принцип заключающийся в признании условности (неполноты) имеющегося знания, и соответственно ограниченности его применения.