Андрей Андрей

Почему для Россиян легче полететь жить на марс, чем поехать жить в Сибирь и на Дальний Восток ?

Ви
Виталя

Это твое глупое мнение.

Ел
Елена

живу в Приморье.. . нет, тигры по улицам не ходят, нет не все из нас говорят по-японски, да, у нас есть телевизоры и даже интернет, нет, далеко не все едят красную икру ложками)))

Ванька

Благодаря мудрости тов Сталина, в Сибири существуют города и живут россияне.

Ал
Алексей

На Марсе нет единоросов.

Ан
Антон

Там разгул "крокодила"
.

Ev
Evgeshabright

эй. вася. у меня проездной...

Крылова

я родился, вырос и живу в Сибири. Сообщаю что тут медведи по улицам не шатаются:) )
Все тоже самое что и в Европейской России, только природа другая. Да, здесь зимой доходит до -45,и такое не каждый вытерпит