Тимур Чик

почему у мажоров всё есть машины на халяву дома,а у тех кто каждый день с 7 до 5 работает нет машины

Ре
Регина

Учился ты плохо... Вот и нет у тебя машины. И нескоро будет. Если будет вообще.

El
Elgo

- работают на мало оплачиваемой работе.

Ни
Нина

Мошна туга - всяк ей слуга...

Юлия

А орден Сутулого как же? И вообще, деньга к деньге липнет, а если не к чему липнуть , то как ей быть-то , деньге, куда. деваться

Оличка

Это не халява а кредитная кабала. Набрали всё в кредит, и теперь крутяться, от кредиторов бегают.

Ла
Лада

Мажорам папа наперед заработал и на мажора и на его детей

Юл
Юлия

У мажоров есть отцы или матери, которые в свое время работали не с 7 до 5, а с 6 утра до самой ночи не жалея себя. У них есть дети которых они хотят полностью обеспечить, но тем временем дети не знают каким трудом достаются эти деньги.Ведь почти каждый второй думает, что бизнесмены не работают, а просто обманывают людей гребут деньги, но все не так,они работают как проклятые, у них всегда разрывается телефон от звонков, они не высыпаются, у них всегда много проблем.И они не хотят чтобы их дети жили в нищите.

Na
Natali

работают не тем местом...