Гуля Шеркулова

почему совковцы так любят халяву?

Слава

украина готова покупать уголь в польше в больших количествах, но даром

Ярослава

это еще с русских народных сказок тянется - ничего не делать и все иметь))

Марина

когда цену на газ скидывают - это халява?

Sw
Sweet

Учитывая, что на Украине кругом Рады, т. е. Советы по-русски, может быть.

Евгений

спроси у себя почему ты любишь халяву

Александр

а уж как её обожают путеноиды, ни в сказке сказать ни пером описать

Да
Дашуля

значить великие укропы до мозга костей - совковцы=))))) Все верно сказал!

Ма
Мария

по моему весь СНГ до сих пор живет за счет совка... .
http://www.youtube.com/watch?v=xmNMEObKfks