Андрей Абакумов

Документы для выезда заграницу

Люди добрые! ) Подскажите пожалуйста какие нужны документы для выезда по вызову в Грецию, мне 16 лет. И могу ли я ехать один, без сопровождающих? Скорости нету сам не могу поискать =_=

Анжелика

Нужен загранпаспорт, виза в Шенгенскую зону и нотариально заверенные разрешения от обоих родителей на следование несовершеннолетнего без сопровождающего лица...