Роман Сидоренко

Где можно заработать 150 руб. на подарок маме за 5 дней.

У меня есть скайп но без камеры

Ан
Аня

Грузчиком!

Павел Ермачков

На трассу например

Татьяна Семёнова

у метро милостыню просить

Анастасия

листовки у метро раздавать, собирать банки из под пива и сдавать в пункт приема

Инесса Ибрагимова

У тебя есть скайп? если да, то напиши мне его. Там я тебе расскажу как заработать 15000 за 5 дней. Кстати, если кому нужны деньги, пишите мне в скайп investix.386

Евгений Добрынин

черкните в скайп primory_lady, подскажу как можно заработать без вложений. Не МЛМ (не сетевой маркетинг).

Елена Малышева

например в нашем садоводческом товариществе некоторые бабульки были бы согласны платить 50 р за час работы на их участке ,,,может в вашем городе есть сады, где так же нужны помощники за определённую плату