Ма
Мария

где можно заработать 1500 руб. на подарок маме за 5 дней

Анюта

вымой дома полы, помой посуду. пусть в свой день рожденья отдохнет.
ей подарок за деньги от тебя не нужен.

St
Stas

Нигде. Сделай что-нибудь ей сама. Хоть рисунок нарисуй. Маме будет приятно.

Елена Бондарева

Виталия, ни один работодатель не будет заморачиваться с сотрудником на неквалифицированный труд на 5дней. Если кто-то обещает, то это скорее всего лохотрон - даже при оформлении по трудовой во многих компаниях трудно выбить деньги. Хотя если Вы в Москве, то можно поискать на Яндекс-Работа, внимательно смотрите условия выдачи денег, на 300р в день на 5дней придется попахать, т. к. вряд ли кто связываться будет

Cutie

По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а может за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на slots-gold.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это очень круто.