Олег Ходаков

Что может прибить или починить... "жена на час"?

Анастасия

Создать шестидесятиминутное ощущение уюта.

Шахло Хайдарова

помыть посуду... хм.. управится ли за час?..

Владимир Колесникович

Обед приготовить ...при продуктах припасенных

Анастасия Сущ

И прибить может и починить... практически все.

Светлана Бай

Запускаю новую услугу - «жена на час» . Эта услуга предполагает женскую помощь по дому.
«Жена на час» - это целый комплекс бытовых услуг.
текущая уборка квартиры или офиса (еженедельная – уборка)
ориентировочная стоимость: квартира площадью 100 кв. м – 4 часа = 3600 руб.
уборка после ремонта
ориентировочная стоимость: квартира площадью 100 кв. м – 15 часов = 9000 руб.
помывка окна
стандартное окно из 3-х секций – 1 час=600 руб.
При расчёте «жена на час» выдаст квитанцию (бланк строгой отчётности) .
Планирую развивать и совершенствовать данный вид услуг. В связи с чем обращаюсь к Вам с просьбой принять участие в обсуждении вопроса по формированию услуги «жена на час» . Звоните (+7 495) 698-02-74) или напишите на электронный адрес аyrqnzwur@newmail.ru
Обращаем особое внимание – интим не предлагать.