Дмитрий

не понимаю, что происходит, почему мне со многими мальчиами стыдно просто находиться рядом на улице?

они красивые, многие накачанные, но чувствую себя как-то не так (может дело во мне?

Александр Рябов

в Вас! А Вы посмотрите на них не как на бойфрэндов а как на своих братьев и стыд пройдет ) Вы еще красивее чем они все вместе взятые со своими накаченными мышцами!