Юл
Юля

Почему многим женщинам не стыдно находиться в подчинении у мужиков? Насколько же низко они падают!

Юл
Юлия

держись будь мужественна не сдавайся)))

Ол
Ольга

Всё зависит от длины и диаметра члена мужика и охоты женщины.

Серега

Ого, полегче дама, Ваше индуктивное умозаключение глупо так как в России равноправие

Станислав

в основном это азиато-кавказкие женщины. там принято их за человека не считать и в мечети не пускать