Иван Мармулов

Остался лишь один вопрос)

я был молодым парнем. красивым, добрым, интересным, при этом бедным (из самой простой семьи) , и с кучей комплексов из неочень веселого, проблемного прошлого.

С ней я познакомился, в городе, случайно. Она стала моей первой девушкой.
Моя опьяненность, моя неопытность - не дали мне понять, что мы очень разные. Точнее я это понимал, но страсть - глушила все подозрения.

Как и любой юноша, с чистым сердцем, я был готов пойти ради нее на край света. И если говорят девушки, что нет парней, которые могут любить всем сердцем - они ошибаются.

Расстались мы, когда мои подозрения - что мы разные, стали пульсировать у меня в голове все чаще и чаще, после ее, непонятных мне поступков.

Я узнал что она мне изменяет. Я узнал, что все прошлое, ее - полно отношений с другими парнями. Прошлое, которое специально было скрыто для меня, преукрашенно романтическими нотами, не столь правдивыми.

Через боль, обиду, злость, испытывая при этом любовь - я расстался с ней. Она бегала за мной еще пару месяцев, вымаливая прощенье.
При этом, трезвой головой, я чуствовал.... что попрежнему, она ведет параллельную игру. Прося прощенья у меня, она общалась со всеми своими "друзьями".

Прошло пару лет. она по прежнему пишет. А у меня внутри ничего нету. кроме одного вопроса.

Зачем люди говорят что любят, плачут, встают на колени и сидят под дождем, ожидая тебя - при этом изменяя ? 🙂

извините за ошибки. пожалуйста)))

Тилли Ток

шит хеппенз.
зато опыт...

Наталья Корнеева

Ей надо самоутверждаться ежедневно.
Твоих серенад ей мало.
Надо целый хор.
А тебе коллекция рогов (((

Андрей Лушников

кто любит - не трубит.

Натусик Коровякова

Так им удобно. Пока один их любит, всё для них делает, они в это время трахаются с другими. А когда тот уходит, они осознают, что подачки кончились, но и трахаться охота, вот и изображают раскаяние. Касается всех, и парней, и девушек.

Лилия Амелина

если бы любили вас - то все бы сделали, что бы быть с вами,
а не вымаливали прощение, и не занимались бы показухой \)

Натусик

тип людей такой, жертвы) актрисульки)

Наталья Бакалова

любят, наверное..

Кирилл Зимин

Эхе-хе-хе.. . Каша в голове малек у Вас и каша в вопросе (уж сорри) . Прошлое девушки - это ПРОШЛОЕ! Никогда, слышите, НИКОГДА не приплетайте его в настоящее!
Знаете, есть фраза (может не дословно приведу ее, но общий смысл такой) : Одень обувь того человека и пройди его путь, прежде, чем осуждать.
И то, что было много парней - ни о чем не говорит - она могла искать ЕДИНСТВЕННОГО. Он же не факт, что попадется первым )))
Что Вам не договаривала и приукрашивала - а зачем Вам знать все? По большому счету, Вас те истории никак не касаются.
Другой вопрос, если она реально изменяет в настоящем, находясь с Вами. А Вы уверены на 100% в этом? Или сорока на хвосте принесла?
Потому что я тоже не вижу смысла сидеть на лавочке под дождем ради человека, который не так уж дорог (если изменяет) .
Но судя по поведению - Вы ей дороги. И очень...