Эльмира Асаналиева

Уйти или остаться.. . вопрос внутри

Здравствуйте! Вчера очень сильно поругались с мужем. Его бывшая жена постоянно пишет мне. Вчера не выдерджала и высказала все, что думаю. Сказала, что не может на место ее поставить. Просила поговорить с ней, чтобы она больше не писала мне. На что он ответил "она же тебе пишет, разбирайся сама"! Причем все это было сказано на повышенных тонах. Когда я ему сказала, что он бестолковый и не может постоять за семью, он просто сказал мне "пошла на ***". Я незнаю, что делать. Это у нас далеко не в первый раз. Всегда все прощала. Не дает мне денег на одежду, дорогу и т. д. все прячет. Нет никакого уважения к родителям. Я сижу дома с маленьким сыном и если уйду, то останусь без средств. Тупик. Но ведь так больше продолжаться не может. Все равно люблю его. Устала очень. В их семье женщина стоит на последнем месте, женщина тупая, и должна сидеть дома и не вякать. что делать?!

Поплаухин Валерий

Слаба ты против его бывшей.
Научись содержать себя сама. Нужно стать независимой финансово, тогда и уважать себя научишься.

Екатерина Зорина

Так что больше напрягает? То, что бывшая пишет, или что женщина на последнем месте?
1.Ну пишет и пишет.... Тебе-то че.... Не отвечай и все тут.... А я бы так и потрындела с ней даже. Интересно же.
2.Эхе-хе.... Спрашивать, чем думала, когда соглашалась замуж, даже не буду. Что сделано, то сделано.
В настоящий момент, пока ситуация не в твою пользу, засунь свой язык и свою гордость куда подальше.
Вставай на очередь в детский сад. Начинай тихим сапом искать работу. Заведи в тайне от мужа счет и скидывай туда все средства, которые сможешь получить, утаить, заработать.
Это не легко, но выполнимо. Все зависит от силы твоего желания "поднять голову" и почувствовать себя человеком.

Давид Санадзе

треснуть ему по лбу и уйти к родителям вашим

Марина Заборовская

Психологи советуют спасать брак до последнего, а бы порекомендовал разбежаться. Всё-таки вы не тварь дрожащая и тоже право имеете

Да
Даша

уходите от него скорее! идите к родителям! я думаю ваша мама для начала посидит с малышом
а вы найдите работу и начните жить своей жизнью, зная что ваш ребенок будет и одет и обут и накормлен!
станьте независимой и не нужно тратить свои нервы и силы на бывших жен - которые ни чего кроме зависти не испытывают к вам! так станьте еще лучше! успешнее и утрите всем нос! вы будете лучше мамой! и ни какой козел вам не нужен, особенно такой как у вас!

Ив
Иван

Ах он сука! У них наверно роман судя по всему! Я тоже посоветовала бы переехать к родителям, они то тебя не бросят, а этот козёл пускай платит алименты!

Елена Носикова

баран он у тебя, раз не может отшить бывшую.. . судя по всему еще и эгоист не детский, да еще и трус! Семья - есть семья и если он не уважает тебя как женщину и уж тем более как мать СВОЕГО ребенка, то мужиком недостоин зваться! Если не изменится, то в самом деле езжай к родителям и к ребенку не подпускай его.. . пусть один посидит, по думает чего он от жизни хочет и от себя в частности!
Сочувствую и удачи!

Алексей Анашкин

он правильно сказал. ты должна сама уметь за себя постоять. при желании можно уйти и с маленьким сыном. просто не хочешь, вот и все. хотела бы, ушла

Александр Фокин

да нех*р он нужен такой? посылать друг друга это уже не уважение! уходи. и, кстати, Лорик права, ты просто не хочешь, терпишь. а для чего? можно жить лучше