Иван Пашков

Почему он ни в какую не хочет говорить свое имя?

В отношениях разочаровалась и нашла недавно себе любовника. А точнее я еще планирую с ним увидеться и воплотить свою идею в реальность. Ну так вот. Очень много с ним общаюсь по скайпу, даже по видео просил поговорить. Рассказывает о себе, о маме своей, даже фотки мамы показал, вечно отправляет свои фото мне, обычные фото, не понимаю только почему. Договорились вроде не общаться так близко, потому что почувствовала, что переходим грань.. . Так он все равно потом начал опять писать. А имени сказать свое не хочет. Уже не знаю как упрашивала, не хочет и все. Придумал псевдоним и говорит, что его так устраивает. Шантаж не любит, бесполезно. Почему он не хочет говорить мне свое имя? Стоит ли мне с таким человеком быть люовниками, если он даже имени своего сказать не хочет? Может мне другого все таки найти? А то реально, это так тупо и по детски называть его карлос или мистер х. Детский сад какой-то. Только пожалуйста, не говорите мне "зачем тебе любовник" и т. д. . Это мое личное дело. Отвечайте по заданному вопросу. ПРОШУ.

Ирина

Его зовут Ахмед.
Или Абдулла.

Настя

да кто ж его знает... у него спросите

Наталья

Возможно он Вас так интригует, создавая ореол тайны, загадочности... Возможно Вы как нибудь высказались в отношении какой-нибудь национальности негативно, он не яркий её представитель, но по имени станет понятно, что такой. Но мне кажется всё сложнее, ведь он мог соврать и всё, а он предпочитает правдиво скрывать... Честный любовник, это находка!
Если всё это Вас напрягает, берите кого-то попроще. . и будьте очень осторожны в своих опытах. Самый дешёвый секс - за деньги.
Удачи!

Ки
Киса

карлос)))))))) ) дон виннио сантана)))))) ) да ну вас нафиг)))))))) ) и не проси))))) ) может у него имя ржачное, мне уже от пвсе-ма плохо)))