Олег Репецкий

Помогите выбрать телефон. Какой лучше взять ZOPO ZP900 Leader 6577 или Fly IQ441 Radiance

Мне нужен на 2 симки

Рима Латыпова

zopo но фирма не понятная и знать бы их реальную начинку!

Neo Джаборов

зопо 100 хороший тел вроде. там игры крутые идут вроде на него. если у вас денег есть 8500 то берите сони эриксон экспериа нео ви. это хороший смарт или аш ти си ван ви. они стоят примерно 8500 в интернет магазах и фирмы обе хорошие и смарты норм. если у вас есть 12 тыщ то берите аш ти си сенсейшен икс е. он ща в интернет магазах так и стоит.

Анна Киселева

бери эксплэй инфинити

Т)
Таня ))

Голосую за флай, так как он сразу перепрошит и вопросов к нему не будет + новая и приличная начинка, достаточно мощьный и производительный. И его можно будет лекго купить. Остальные 2ва как мне извесно ЗОПО у нас афицыально не продают, фирка китай качество вроде нормальное, популярная фирма, НО гарантия будет не больше 1 месяца + гемор с прошивкой и все такое.