Ленок Деркач

Установка лицензионной Windows 8. Ключ написан прямо на картонном конверте?

нет версия картонная за 2750

Иван Чурилов

что-то странное ты описал... сейчас по всякому маскируют пиратки, так что будь осторожен... когда установишь винду и активируешь её,то должно работать на неё всё....особенно смотри чтобы работала персонализация, оценка системы, и ещё кое какие мелочи... если не работает и активирована, то у тебя пиратка.. в наш век уже нельзя верит ни чему...

Максим Брюлов

ключ на бумажке спрятанной в коробке (если боксовая версия)

Анна Туралина

Если ОЕМ версия, то наклейка должна быть на коробке с диском.

Артем :)

дак ставь в чем проблема, тока тебя ждет 1000 и 1 баг.. .
пс: 1 месяц использовал ее, снес, сижу на 7 и рад как слон!