Ирина Бикейкина

как набрать вес? и ваше нет опитита.

Васелина

не пить, не курить.... кушать плотно 4 раза в день... нет аппетита попей пивные дрожжи.

Николай

бросить курить. Чувство голода и "ломка" по никотину проявляется одинакого, поэтому берешь конфетки и бросаешь)) ) через 3 дня никотин полностью выведется из организма. И печень начнет выделять свой природный никотин и станет легче.

Леонид

У всех свои проблемы !
Я тоже очень хотел набрать в юности вес !
никакие торты плюшки не помогали а помог тренажерный зал и работа с большим весом
Благодаря этому был наращен мышечный вес и красиво и здоровье хорошо!