Princessochk

Кааие наушники вкладыши купить с отличным звуком и хорошими басами в районе 1000руб

Ро
Роза

У наушников-вкладышей по определению не может быть отличный звук и хорошие басы.

Наталья Метальникова

1000 руб - ты о чём, чувак?

Я как-то иду и думаю - "у меня очередные дорогостоящие наушники сломались, надо купить новые" - тут смотрю - китайские за ...15 рублей.. . Купил просто для прикола - проверить, есть ли в них вообще звук.. . Оказалось - есть и ещё какой!! ! Почище чем у дорогих фирменных наушников!! ! И басы тоже обеспечены.. . попробуй присмотрись - вдруг тебе тоже повезёт с "китайцами"...

А ты про целую тысячу говоришь...

Катя

Присмотрись к Skullcandy и Senheiser, у них есть модельки до 1000 рублей. Да и звук чистый.

Наимджон Джураев

отличный звук- у всех на него разные понятия
кому-то не пердит низ- уже шикарно
кто-то оценивает- есть/нет высокие, средние, низкие
а кому-то нужен объем, детальность, достоверность и эффект присутствия, для этих людей есть недешевые наушники

Виктор Казарин

Philips SHE8000
очень достойный звук

Мария Казамарова

Только один ответ -первый - правильный. В наушниках, какими бы они супер-пупер не были б "басов" никогда не будет - будь по другому то все Сабвуферы имели б микроразмеры. Для "отдачи" басов нужны большие диаметры диффузоров+фазоинверторы, в виде труб.