Татьяна Морозова

подскажите хорошие, стильные, качественные наушники с отличными басами не дороже 1500руб

Мои последние наушники были InterStep HDP-A841, и несмотря на то что я брал их 2 года назад за 450(!) рублей, они дадут фору многим дорогим наушникам в плане вопроизведения и качество.
Наушники нужны с отличными басами и четким вопроизведением, для красивой музыки (Trance)

Мария Гундырина

подскажите хорошие, стильные, качественные наушники с отличными басами не дороже 1500руб

Хорошие согласен, качественные? ну да ладно пусть даже так, но стильные и 1500руб это уже не в какие рамки....

Яковлев Дмитрий

Я тебе посоветую наушники, но ты в 1500 не уложишься
вот те действительно хорошие, а ты пишешь о фуфле
ну, что за народ! ну, не слышал ты качество настоящее-сиди и не трынди об этом, я же о балете не пиз... жу-я в нем нехера не понимаю
а мне о качестве дерьма не втирайте-меня это бесит
да, подскажите мне моноблок усилителя с охеренным звуком и 2-м моно, чтоб не дороже 20000руб.
нормальные люди меня назовут мечтателем! -эта техника стоит под "лям" рублей

Да
Дарья

Sony
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8252377&hid=90555
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7147681&hid=90555

P.S ПОМНИТЕ ТОВАРИЩИ! Уши у все слышат по разному!!!!