Максим Унжаков

кто может помочь смените профиль на sRGB? для загрузки в вк. заранее мерси

Сергей

цветовой профиль выставляется в настройках камеры и программах, которыми вы редактируете свои снимки. проверить и выставить нужный, вам придется самостоятельно. внимательно смотрите настройки программ. (графических редакторов).

Ал
Александра

и где тут ч\б?