Галина Спиридонова

Почему max payne 3 устанавливается так долго? 3 часа устанавливался!!!

intel i5, 8gb озу, geforce gtx 650 и ты чёто бубниш там!

Может ты лицуху устанавливал!

T A

у меня значительно быстрее, наверно у тебя слишком слабенький комп

Кобра Наталья @-@-@ К

У меня Макс устанавливался 8 часов. Зависит еще кроме мощности компа, если репак, от степени архивации/упаковки и объем версии игры с дополнениями.

Мухтар Абу Али Сулеменов

А что вы хотели? Там установочный файл весом больше 20 гб. Конечно долго будет.

Нина Рябко

AMD Phenom II x6,AMD Radeon HD 5700 series, 6 гб озу, устанавливался полтора или 2 часа, причём репак

Cutie

Max payne 3 долго устанавлвается особенно еси это репак!