Оксана Веретенникова

собираюсь брать москвича 412 в хтс пробег 60 тыщ, как думаете стоит?

пишите без насмешок

Алина Козуляк

Тысяч за пять можно. Это не насмешка, а реальная цена такой машины.

Ленуся Добрынина

Ну дык.... полезная вещь в хозяйстве: -)

Дмитрий Квасников

Даром даже не бери. Хлам.

Толик Грибенников

согласин он даже даром ненужен

Надежда Андреева

Покупака москвича это не серьезно (разве что ты начинающий автомеханик) . Ты будешь его 29 дней ремонтировать и 1 день в месяц ездить, что бы потом опять месяц ремонтировать. Лучше жигу или волгу

На
Наталья

нормальная "хозяйка", проходимый и грузить можно, 60 тыщ - это у деда в сарае простоял? , и не хера он не ломается, как трактор, лишь бы заводился

Александр Астахов

На мой вкус это вообще не машина надо карликом контуженным быть чтобы на такой ездить пожалуй любая лучше нее будет.