Егор Котляров

Соглашение о взаимозачете

Здравствуйте. Я физическое лицо, занимаюсь монтажом натяжных потолков. Мне поступило такое предложение: я ставлю потолки, а заказчик в качестве оплаты отдает мне машину. Стоимость работ как раз укладывается в стоимость авто, но вот стоимость материалов вместе с работой превышает ее стоимость примерно в 2 раза. Вопрос заключается в том что мне надо составить договор взаимозачета (взаиморасчета) и при том в этом договоре должно быть прописано что заказчик обязуется оплатить стоимость материала а я в свою очередь обязуюсь качественно выполнить работы за что получу авто. 2 дня уже голову ломаю как это сформулировать. Помогите пожалуйста.

Сергей Павлов

Стоимость работ составляет : материалы,,,, (руб) ,работа,,,, (руб)
Оплата будет произведена Заказчиком : наличными деньгами ,,,(руб) и автомобилем марки стоимостью ,,,(руб)