Альтика Тк

Какие должны быть документы чтобы провести взаимозачет физического лица с фирмой

В общих словах: директор одной фирмы перечислял на расчетный счет нашей организации со своего личного счета, так как на р/с его организации денег нет. В основании платежа написано за выполнение СМР по договору №....ПЕРЕЧИСЛЕНО СОГЛАСНО ЗАЯВЛЕНИЮ ...Какие необходимо документы, чтобы мы смогли провести взаимозачет.

Marina Popova

Достаточно письма от того директора в произвольной форме о зачете этой суммы в счет погашения задолженности такой-то фирмы по договору такому-то