Наталия Клепикова

что надо сделать чтоб мужчина скучал по мне дайте приворот

Анастасия Фёдорова

фак мой моск.. .

посадите его на вещества, причём так, что-бы достать можно было только у вас.
эффект будет схожий с большей частью извращений, вами запрашиваемых

Галина Кролевецкая

приворот не для того что бы скучал, для скуки тоску наводят

Toshka

Напиши в л. с. Что там у вас случилось?

Юл
Юлия

Не стоит манипулировать волей человека, уйдите в тень, насильно мил не будешь. Вам же хуже будет.

Светлана Зюзина

те кто на привороте, спиваются потом
жалеть будешь что сделала

Ан
Анюта

я могу вам помочь

Алексей Костяев

Возьмите. В интернету много этого добра

Todasca

приворотов вам могут дать 101 штуку но в ваших руках это не более чем стихотворная форма старорусского языка суть приворота в том что магическая сила духи слышат вас ваш призыв и вашу просьбу в форме заговора силу нужно уметь призвать провести во имя их обряд отблагодарить и силы отпустить вот тогда мысли вашего мужчины будут принадлежать вам
а если вы думаете что прочитаете одну из страниц степановой вслух и вуаля ошибаетесь тогда бы мастера не нужны были все бы сами себе магичили

Aнюта

Приворот не даётся, он делается, и не для того чтобы объект скучал, а для того чтобы с вами был, если нужно чтобы скучал привязку можно сделать.

Black And White Angel

вот сильный способ
Берется колода карт до шестерок включительно.

Хорошо тасуется.

Снимается левой рукой на себя со словами:

«36 картей, четырех мастей,

навожу тоску на…. (имя) »

после этого вы недолжны говорить не слова.

Карты раскладываются в ряд те, что через одну одинаковых мастей – убираются.

Так до конца колоды.

Потом карты пересчитываются (те что остались) – тасуются и с теми же словами (только мысленно)

Снимаются на себя левой рукой.

Раскладываются точно также.

и, наконец – третий раз.

Если оталось 4 карты – тоска наведена.

Теперь, сколько вы будете молчать, столько о вас будет думать человек, на которого наведена тоска.

Если осталось больше – попробуйте навести тоску на следующий день.

Александр Белавин

Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров) . Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры) .
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.

Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот.