Алексей

Как вспомнить лицо из сна?

Сегодня приснился сон, в нем я общался с девушкой, видел ее лицо, слышал голос. В общем как с живым человеком стоял лицом к лицу. Проснулся, помню все что происходило, помню рост, фигуру и даже голос девушки, но лицо просто выпало из памяти. Хочу вспомнить лицо и понять, может я знаком в жизни сней, но раньше не замечал. Подскажите как вспомнить ее лицо и возможно ли это вообще. Заранее спасибо)

Андрей

Возможно. Думайте о ней перед сном

Ин
Инкогнито

Нужно думать о ней и делать всё что делали перед сном. Вот например вчера я смотрел фильмы про зомби и ужастики перед сном и мне приснилось как я и какието люди вместе общаемся и спасаемся но тут меня поймали и кудато повели и тут девочка ну наверника зомби спосла меня и отвела к остальным и я не могу вспомнить её лицо. Я сделал всё что и в тот день и мне опять приснился этот сон и оказалось это девочка из поролейного класса!!!