Кирилл Карпов

Какие презервативы лучше? Мне 15 лет, какие презервативы лучше использовать? Какие будут удобнее?

Нина

Напальчник

Valera Novikov

я использовал контекс и дюрекс.. . всякие дешёвые вроде еврогрупп.. . можешь попробовать, но мне они доверия не внушают. Ты ведь не хочешь стать молодым папой?

Володимер Олiйник

главное, не самые дешевые

С.
Сергей ....

Не обязательно дорогие, НО ЗАПОМНИ, презервативы всегда надо покупать в аптеке, и смотри срок хранения!

Анна Степанова

Натягивай по два сразу.