Вероника Ревуцкая

Занялся сексом без презерватива?? Каков процент беременности? 15 лет мне пока. Скажите нормально

Ma
Marina

Да не бойся, ты, Даня... не забеременеешь ты... ни в 15-ть ни в 30-ть

Cutie

Не нормально. Уроки надо делать.

Аксинья Ступицкая

без презерватива - значит ты папа или ты думал что в 15 лет ты уже бесплоден

Ирина Морозли

Стоял то хоть?

Леонид Николаев

Смотря с кеи именно ты занимался непотребством.

Ирина Карева

Большой. Скажи: уф- если пронесет и включай мозги. Хочеш радости в жизне как у вослых- веди себя соответственно.

Ирина

50%/50%)))))))как карта ляжет

Ор
Орест

ой дебил...