Сергей Масляев

Красивый натюрморт. Подскажите красивый натюрморт, тамстол, занавески и тд.

Ал
Александр

удобнее стул.. . застелите тряпкой.. . можно эту и на спинку, можно другую.. . что-бы были складки полусвободно висящие
поставьте предметы которые нравятся, несложные для начала
...
конечно, можно и стол.. . любая ваша фантазия.. . скатерть или без.. . кол-во посуды или чего угодно.. . так не составить словами.. . мне иногда не приходится ставить специально.. . само так стоит красиво.. . прозрачное люблю.. . но вот терпения довести работу не хватает