Ир
Ирина

Игра на которой можно заробатывать деньги?

Сергей Емельянов

Халявы на халяву не бывает! Запомни, уважаемый, затрот, на играх зарабатывать гораздо труднее, нежели с метлой во дворе

Станислав Савцов

Игра на бирже. Не?

Наталья Бондаренко

Игроку или разработчику? Для первого - нет, для второго - практически все.

Андрей Кириченко

на любой онлайн игре можно зарабатывать деньги. например начни играть в lineage 2 прокачай перса потом продай за реал. или продавай редкие вещи из тф

Елена Завьялова

WoW, фарм голды