Валерия Тимченко

телефон нокия 1616 все работает тока нет сети . меню симкарты распознает . что с ним???

меню симкарты распознает но при вызове пишет нет сети . что с ним? и как поменять антену или сделать полный рестарт. если есть кто разбирается подскажите .. в сервис не пойду, нерентабельно.

Александр Кузнецов

Не рентабельно. Но нужно менять микросхему приемопередатчика. Без вариантов. Ты его даже прошить не сможешь-это дкт4.Ты не можешь ничего кроме как разобрать-собрать. Но толку от этого....