Любовь Постникова

Помогить уже 2 года мучаюсь

Вобщем когда я играю у меня начинает фонить собеседник говороил и покупал 5 новых микрофонов все ровно и я его у себя в колонках тоже слышу а если лазаю в браузере или на рабочем столе то звук идиальный что делать?:

Ти
Тимур

Цепляй не к фронталке, а к задней панели компа, у меня та же проблема, на фронталке фонит, хотя сейчас уже не фонит, я дорожки рассек, чтобы не было общего GND между USB и звуковыми портами. У вас банально общая земля с аудиопортами и USB на передней панели.

Иван

Помогите уже 2 года мучаюсь

Продолжай ...
🙂

Di
Dimarik

Купи наушники с микрофоном