Рома

Помогите кто может! мучаюсь с компьютером уже года полтора!!!

В общем дело обстоит так: С ним ничего вроде не случалось, служил мне, работал, а, однажды, прихожу я домой, нажимаю на кнопку вкл, он начинает жужжать, как всегда при включении, пикает красная кнопочка (она так и долдна делать) один раз, загорвется экран и... всё,как из разетки вырубили, сдулся... проходит время, я ещё раз включаю-на этот раз всё ровно.
Спустя какое то время это стало повторяться всё чаще и чаще, порой приходилось сутки ждать чтобы включился... Ну прям как когда машина глохнет... вот жужжит -жужжит и всё-кирдык. Потом я заметила такую закономерность, если он так делает, то можно со средней силой (но прилично дос-но) ударить по правой стороне системника, то всё становится ок. другой симптом - периодически начинает расплываться экран, но если пошевелить шнуром, который соединяем манитор и системний, или опять же долбануть, но уже слегка по системнику, то всё ок. вобщем, подскажите что с ним пожалуйста, я в печали

Ан
Андрей

ударить? 😄 это пыль скорее всего .у меня было много раз такое надо почистить видеокарту

Ев
Евгений

Разобраться можно, только прибыв на место неполадок

Владимир

Да просто где-то кабеля отходят или планки ОЗУ. Нужно открыть корпус и всё проверить

Денис

Болеет он. Пора новый покупать.

Me
Mergen

Мдя не повезло компутеру ламеру достался. Раз ногами бьешь и он работать начинает значит где то чтото хреново контачит разбираем системник и систематически поджимаем все разъемы, проверяем контакты ОЗУ при необходимости чистим обычным ластиком. Проверяем не разболтался крепеж процессора, заодно и пасту на нем поменять можно. Но лучше это поручить профессионалу или знающему любителю с очумелыми ручками.

Денис

в СССР была шутка что вместе с телевизором молоток продавали, причина банальна там были постоянные не контакты, лупанёшь контакт появится, думаю я ответил на вопрос

Александр

это блок питания косячит! новый нужен! стоит от 700РУБЛЕЙ в зависимости какая мощность нужна! отнеси в сервис, поменять займет пару минут! ну а поскольку комп скорее всего не очень мощный то тысячи полторы отдашь!

Al
Alexey

купи себе новый ноутбук, можно в кредит. Я бы не смог так мучиться)

Ви
Виталий

долбить нужно со всех старон и малотком а вообще лутше таких как ты к компам не подпускать

Максим

лучше к частному мастеру. в сервисах работают "лишь бы отвязаться" и возьмет рублей 300

Вл
Владимир

что то перегорело, у нас такая же фигня была, ремонт обошелся в 6000 руб

Антон

некачественная сборка-отдай в мастерскую