Лариса Парамонова

подскажите пожалуйста. мне 18 лет, и меня уже полтора года мучают головные боли каждый день.. . от чего это может быть?

Денис Петроченков

Причин много.
Сказать может только врач после обследования сосудов головного мозга.

Зачем гадать на кофейной гуще ?

Иринка Музыка

Обратитесь к неврологу. Нужно сделать обследования головного мозга

Олеся Данилова

иди к неврологу.
или на томографию ГМ, а потом к неврологу

Ольга Васина

причин много. нужно обследование-УЗИ сосудов головы и шеи. измеряйте давление. и к неврологу

Arkadi Beridze

Давление, гипертония,

Сергей Абреев

у тебя ранее были черепно-мозговые травмы или менингит - если были - то головные боли - это последвтие этого
так же такие боли могут давать скачки давления, остеохондроз, гайморит. , мигрень

вообщем причин много - обязательно надо идти к неврологу и просить чтобы он точно выявил прчину этих болей и назанчил соотсветвующее лечние

Лариса Колесник

да все что угодно может быть, начиная с банального остеохондроза, как вы полтора года это терпите, непонятно, причина-то сама собой не рассосется, м. б. и ухудшение, ко врачу надо бы сходить

Ирина Волчкова

Причин много - травмы, неправильное питание, обезвоживание организма, стрессы...

Лидия Филимонова

МРТ все покажет.

В*
Виктория ***

Это может быть недосыпание или стресс.. больше отдыхай или обратитесь к врачу.

Козлов Андрей

Головные боли которые не прекращаются могут быть вызваны и экологической обстановкой которая вас окружает. Проведите в квартире экологическую экспертизу, возможно она сможет выявить причину (возможно это электро-магнитные излучения от бытовой техники, повышенный радиационный фон, может быть как раз полтора года назад прошел ремонт в ходе котороги использовались некачественные материалы, а может быть просто сот=стояние воздуха) Воспользуйтесь услугами фирмы Тестэко. Все подробней можете прочитать у них на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко