Михаил

Головная боль беспокоит пол года, почти каждый день

Сост. организма изменилось все какое не такое как раньше. С анализами все в порядке, тамограф, узи все в порядке. Что это может быть?? ? и как это вылечить?? ? возможно ли из постоянного шума в квартире, квартира возле дороги и тачки постоянно ездят. Как раз они начали появляться как на эту хату переехал.

Юл
Юлия

это называется мигрень.

Марина

если поменяешь хотя бы на некоторое время хату, то узнаешь эта причина или нет. От шума может быть, а может за стенкой какая то аппаратура мощная стоит или высоковольтный кабель близко.

Nastya

проверьте ка состояние желудка. если у Вас дисбактериоз (а он может появиться даже после таблеток от гриппа), то пища не переваривается, гниёт и разлагается.
мой препод такой образ предложил--подержите бульон и кровяную колбасу некоторое время при температуре 36,6,во что они превратятся? вот то же у дисбактериозников в кишках. и продукты разложения отравляют мозг.