Дмитрий Винчестер

помогите со штрафом которому полтора года

Полтора года назад мне выписал гаишник штраф 255грн. но не на постанове и протоколе нету печати с реквизитами, и я не заплатил. Зато время мне не кто не звони не чего не присылали и не кто не приходил. Но пару дней назад остановили гаишники и дал новый штраф, вот хочу оплатить этот но не знаю что делать со старым. Подскажете. Что мне со старым?

Сергей Селиванов

У нас есть срок давности (кажется год). Как у вас-поищи в инете в административных наказаниях.