Евгений Терешонков

Есть неоплаченый штраф=( Есть не оплаченый штраф. не доебутся при постановке на учет? Штраф прострочил на неделю где то.

Спасибо. Завтра похуячу на учет свое дерьмо ставить. Удачи мне=)))

Александра Мансурова

при постановке авто нет а вот если ты снимать с учета будешь то да.

Мария Кабанова

если письмо счастья, то все норм. а если рукописный самим ДПСникам, то в том же ГАИ где и ставите машину, оплатите и все

Кристина Косинова

По закону нет. Но вы правы и обычно они требуют оплатить их. В законе таких требований нет, , поэтому горячие головы обычно успокаиваются если написать заявление на имя нач отдела ГИБДД, где попросить указать причину отказа в постановке -снятии в письменном виде. Удачи.