Алена

Могу ли поставить авто на учет, когда на мне висят неоплаченные штрафы ???

Ви
Витаминка

а зачем вам вообще нужны неоплаченные штрафы, тем более с октября налоговая не будет вас больше извещать что у вас долг висит---тихо будут начисляться пени и удваиваться ...а потом набежит сумма и через суд и запрет на выезд за рубеж изымут в разы больше... не портите себе жизнь при покупке авто. удачи

Юрий Поддубный

Естественно можешь, при чём здесь штрафы и постановка на учёт,, , вот снять с учёта тебе не дадут пока штрафы не уплатишь.

Александр

это не влияет

Рустам Рустам

Отказать по закону не могут, хотя и бывает пытаются. . Что сделают точно, так это оформят по статье за неуплату штрафа (если сроки подходят) - двойной штраф, или исправительные работы, или отсидка несколько суток