Дмитрий Журавлев

Система не запускается изза MemoOK

Разьясню поподробней, кароче случайно нажал кнопку MemoOK во время работы Windows 7, комп рубанулся и не перезагрузился, позже после того как вручную запустил, он попросил биос типо обновить или типо того, а потом, когда системаначала загружаться, ИМЕННО НАЧАЛА! Там круглешки начали двигаться и резко остановились, и перезапуск, и так по новой. В безопасном он рестартится после того как прочитал Драйвер ClassPNP . Востанавливать пробовал, пишет незнает в чем проблема, проверял на ошики памяти и микросхем, тоже все ок. Воду некуда не лил. ЧТо делать?

Дело в том, что у меня стоит две винды, а оффнул я только ВИндоус 7, тогда почему и Винда 8 не робит?

Алексей Семин

Обруби палец, который случайно нажал кнопку и устанавливай систему с нуля .

Св
Светлана

батарейку сними на 5 минут