Владимир Солонар

Что делать, и изза чего это?

Дмитрий Бутусов

Знаешь, у меня тоже недавно такое случилось: значит делаю то что там написано, а написано там, что автоматическое восстановление поможет мне справится с этой проблемой (с перезагрузкой) , но вот этого, так и не случилось! Вот я и решил отправится в мастерскую вместе с моим компом, там и мне и обновление новые установили и теперь мой комп как новый. Так что и ты лечи свой комп (или ноутбук) . А так домашних условиях, у тебя нечего не получится, как и у меня когда-то!

Ra
Rastaman

пфф пиратская виндаа

Владимир Кувалдин

Ничего не делать, если это разовый случай

Ирина ****

может винт! Затести свой проц http://otvet.mail.ru/question/171590384 !

Кристина Огня

Читай что написано в указаном файле, тут только телепаты помогут.

Rycik

Нет снимков системы, например.
Что хотим сделать-то?

Рома

потому что не делались точки восстановления системы

Али Алиев

хард посыпался, вот чего. . вероятность70%..пробуй ф8 жать при загрузке. . ну и там выбери чо ни будь.. пох.. если хард.. все равно не загрузится

Роман Скрыпников

Восстановление тебе не поможет надо загрузится с отладчиком ну или запустить хотя бы доктора ватсона потом уже разбираться что вызвало ошибку а уж потом только устранять.

Татьяна Филиппова

может активатор у тебя не айс