Алексей Буянов

подскажите мазь от ушибов хорошую. ушибся пальцем весь сиником покрылся желтым

Виталий Верещагин

троксевазин
индовазин

Вера

Жёлтый это не синий, нормально и быстро пройдёт и сам, но можно Траумель-С применить, бодяга сожжёт кожу, проверено.

Дмитрий

Лучше обычного водочного компресса ещё ничего не придумали. Компресс из тёплой водки два раза в день на два часа. И как рукой снимет.

Ольга Кулаева

Долобене-гель.