Сергей Белый

Подскажите компрессы от ушиба на пальце!

Вчера на тренировке по регби зацепилась пальцем о куртку соперника. Палец опух и покраснел сразу. Сегодня весь синий и с опухолью на косточке, но сгибается практически до конца и шевелить могу свободно. Может какие-компрессы приложить? Как снять отек? Скоро игра. Времени мало. Спасибо.

На
Наталья

УШИБЫ ЛЕЧАТСЯ: ПРИКЛАДЫВАЕТСЯ ХОЛОД И ПОВЯЗКА. А так как палец опух помажь траксевазиновой мазью. Отек снять невозможнотак как это лопнул сосудик под кожей и образовалась гематома. ОСТАЕТСЯ только эта мазь.