Валерия Ш.

Можно ли в 13 лет сесть на диету "Любимая"? Рост 157,вес 50. Могут ли быть проблемы со здоровьем?

Меню диеты "Любимая"

День 1 - питьевой. Употребляйте только жидкую пищу - молоко, сок, кефир, бульон, чай, вода, какао и так далее. Не добавляйте сахар.
День 2 - овощной. Ешьте овощи в любом количестве без добавления соли и масел. Особое внимание уделите капусте, которая является жиросжигателем.
День 3 - питьевой.
День 4 - фруктовый. Кушайте фрукты в любом количестве. Не забывайте про цитрусовые, которые отлично сжигают жир.
День 5 - белковый. Ешьте яйца, птицу без кожи, рыбу на пару или отварную, нежирный творог и так далее.
День 6 - питьевой.
День 7 - выход из диеты.

Антон

нельзя!!! !
от голода загнешься и превратишься в бабу ягу

Андрей Талин

Категорически нельзя! Нарушишь обмен веществ однозначно. Несколько лет организм будет компенсировать, а потом выдаст такое, что мало не покажется.
Не знаю насколько ты веришь советам, полученным в интернете, но я советую обратиться к врачу. Я с ним работаю с 2007 года. Его сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или поищи в интернете его книгу «Методика доктора Ковалькова: победа над весом» . Её можно купить в электронном и бумажном виде в разделе "аптека" на сайте, но можно и так найти в сетях. в книге "многа букаф" (650 страниц) , но в ней буквально "на пальцах" объяснена природа отложения жира и механизмы жиросжигания. Так же рассмотрены и объяснены основные диеты. Ты сама сможешь сделать вывод о том, какая диета тебе нужна. Если захочешь, зарегистрируйся на форуме сайта. Это бесплатно и ни к чему не обязывает, просто можешь поговорить с теми кто худеет под руководством ОПЫТНОГО ВРАЧА
Успехов тебе